Produits maison

Produits maison

  • Sauce à spaghetti

    • 1 L. 12,95$
  • Kit de sauce à spaghetti

    • (pour 4 portions) 17,95$

    pâtes à spaghetti, sauce à spaghetti, baguette

  • Pizza pepperoni

    • 9 " 11,75$
    • 12" 15,75$
  • Pizza garnie

    • 9" 12,75$
    • 12" 16,75$
  • Pâte à pizza étirée

    • 12" 4,99$
    • 14" 6,99$
  • Boules de pâte à pizza

    • (3) 4,65$
    • (6) 8,99$
  • Sauce à pizza

    • (8 oz) 3,89$
  • Lasagne

    • 23,99$
  • Ailes de poulet

    • (16) 16,45$
  • Soupe à l’oignon

    • (16 oz) 6,25$
  • Soupe

    • 1 L 7,35$
  • Pâté au saumon

    • 10,25$
  • Pâté à la viande

    • 10,25$
  • Fèves au lard

    • (16 oz) 6,99$
  • Cretons

    • (8 oz) 6,99$
  • Tarte au sucre

    • 12,95$
  • Crêpes

    • (10) 8,99$
  • Mélange à crêpes

    • 3,75$